• "Ак калфак"

Мастер- класс по нарезке домашней лапши (салма)
    Укажите подпись к картинке.

10 марта
    Девочки нашей школы проводят каникулы с пользой: сегодня они приняли участие в мастер- классе по нарезке домашней лапши (салма). Участница всероссийского конкурса учащихся девушек "Ак калфак", ученица 11 класса Гафурова Г. поделилась впечатлениями об участии в мероприятии в Казани и, задав бодрый старт, совместно с педагогами провела мастер- класс. Участницы учились резать салму 3 способами и тонко, а некоторые вечером угостили родных вкусным и ароматным супом. В перерыве успели поиграть в национальные игры.